Обучение по использованию специального программного обеспечения «Автоматизированная система оценки недвижимости»на площадке ГБУ ПО «БТИ и ГКО»

С 12 по 14 декабря 2022 года по инициативе компании Группы Комплексных Решений на площадке ГБУ ПО «БТИ и ГКО» проходит очередное обучение по использованию специального программного обеспечения «Автоматизированная система оценки недвижимости» (далее – СПО АСОН).
Программа обучения очень насыщенная и разнообразная: включает в себя как теоретические, так и практические вопросы. Специалисты компании демонстрируют доработанные функции СПО АСОН с учетом изменения законодательства в области государственной кадастровой оценки. Особое внимание уделяется вопросам по использованию СПО АСОН при подготовке и проведении государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства в 2023 году на территории Псковской области.
Практика участия в подобном мероприятии позволяет не только ознакомиться с мнением и опытом компании Группы Комплексных Решений, но и повысить квалификацию работников ГБУ ПО «БТИ и ГКО» в деятельности по определению кадастровой стоимости.