Месяц: Февраль 2023

Предоставление деклараций о характеристиках объекта недвижимости

Представляем вам небольшое видео на тему: «Предоставление деклараций о характеристиках объекта недвижимости.»

День защитника Отечества

Рабочее совещание по ГКО

08.02.2023 состоялось рабочее совещание, посвященное вопросам проведения государственной кадастровой оценки на территории Псковской области.
В совещании приняли участие председатель Комитета Н.А.Серебренникова, директор ГБУ ПО «БТИ и ГКО» Н.А.Мозговая, заместитель председателя Комитета О.И.Халтурина и начальник отдела РЗО и ГКО А.В.Алексеева.
Подвели итоги проведения в 2022 году государственной кадастровой оценки всех земельных участков, расположенных на территории Псковской области, результаты которой уже внесены в Единый государственный реестр недвижимости.
Также обсудили вопрос проведения на территории Псковской области в 2023 году государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства и машино-мест.
Согласно полученному 03.02.2023 от филиала ППК «Роскадастр» по Псковской области перечню объектов недвижимости в 2023 году подлежит государственной кадастровой оценке 536 тыс. зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства и машино-мест.
Кроме того, в соответствии с постановлением Правительства Псковской области от 30.12.2022 № 400 с 01.01.2023, заявления об установлении кадастровой стоимости объектов недвижимости в размере их рыночной стоимости подаются и рассматриваются ГБУ «БТИ и ГКО».

Внимание, вакансия!

Мы ищем сотрудника в наш дружный коллектив в отделения г. Великие Луки и в г. Невеля 
Нам нужен сотрудник на должности:
• кадастрового инженера, или помощника кадастрового инженера,
• техника-инвентаризатора.
✅Обещаем интересную творческую работу, с возможностью обучения и дальнейшего профессионального роста, возможно совместительство.
✅Оформление по ТК РФ, трудовой договор, оплачиваемый отпуск и больничные.
Все интересующие вас вопросы вы можете задать в отдел кадров по телефону: (8112) 58-68-49, либо по электронной почте: bti-mail@pskov.ru. Ждем ваше резюме.