Прошел обучающий семинар

Вчера, 25 апреля 2023 года, специалисты ГБУ ПО «БТИ и ГКО» просмотрели обучающий семинар на тему «Антиоспаривание», проводимый на платформе Ассоциации государственных бюджетных учреждений по государственной кадастровой оценке «АБУКО», в котором приняли участие более 270 представителей бюджетных учреждений, исполнительных органов государственной власти субъектов и муниципальных образований.
В рамках данного мероприятия эксперты бюджетных учреждений по государственной кадастровой оценке поделились опытом по вопросам реализации статей 22 и 22.1 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».
Основной целью данного семинара было получение опыта в защите результатов государственной кадастровой оценки в административном и судебном порядках и формирование навыков проведения экспертизы отчетов об оценки.
Подобные мероприятия являются отличной площадкой для ознакомления с мнением профессионального сообщества, обмена опытом с коллегами из других регионов, обсуждения актуальных вопросов и применения полученных навыков при реализации задач по государственной кадастровой оценке.