График приёма заявителей и деклараций о характеристиках объекта недвижимости

на территории Псковской области специалистами ГБУ ПО "БТИ и ГКО"

 

№п/п

Наименование структурного подразделения ГБУ ПО "БТИ и ГКО", телефон

Муниципальное образование, адрес

График приема (дни, время)

1

Невельский отдел

8(81151) 2-56-78

Бежаницкий р-н, рп Бежаницы,

ул. Комсомольская, д. 12

каждый второй вторник месяца

с 09:00 до 12:00;

2

 

Локнянский р-н, рп Локня,

пл. Ленина, д. 2а

каждый второй четверг месяца

с 09:00 до 12:00;

3

 

Невельский р-н, г. Невель,

пл. Карла Маркса, д. 8

понедельник – четверг с 09:00 до 17:00,

пятница с 09:00 до 15:00,

обеденный перерыв с 12:00 до 13:00;

4

 

Усвятский р-н, рп Усвяты,

ул. Карла Маркса, д. 20

каждая первая среда месяца

с 09:00 до 12:00;

5

 

Пустошкинский р-н,

г. Пустошка,

ул. Революции, д. 39, каб. 21

каждый третий вторник месяца

с 09:00 до 13:00;

6

 

Новоржевский р-н, г. Новоржев,

ул. Германа, д. 55

каждый второй вторник месяца

с 13:00 до 15:00;

7

Великолукский отдел

8(81153) 6-95-48, 6-95-49

г. Великие Луки,

ул. Ставского, д. 70

понедельник - четверг с 09:00 до 17:00,

пятница с 09:00 до 16:00,

обеденный перерыв с 13:00 до 14:00;

 

8

 

Новосокольнический р-н,

г. Новосокольники,

ул. Базарная, д. 1,

здание Администрации Новосокольнического района

каждый второй вторник месяца

с 09:00 до 12:30;

9

 

Куньинский р-н, рп Кунья,

ул. Советская, д. 17

каждый третий вторник месяца

с 09:30 до 13:00;

10

Порховский отдел

8(81134) 2-10-95

Дедовичский р-н, рп Дедовичи,

пл. Советов, д. 6, каб. 6,

здание Администрации Дедовичского района

каждый третий четверг месяца

с 10:00 до 13:00;

11

 

Дновский р-н, г. Дно,

ул. Н. Васильева, д. 1а

каждый второй четверг месяца

с 09:30 до 13:00;

каждый четвертый четверг месяца

с 09:30 до 13:00;

 

12

 

Порховский р-н, г. Порхов,

ул. Псковская, д. 1, каб. 25

понедельник - четверг с 09:00 до 17:00,

пятница с 09:00 до 16:00,

обеденный перерыв с 13:00 до 14:00;

13

Себежское подразделение

8(81140) 2-22-71

Себежский р-н, г. Себеж,

ул. Ленинская, д. 51

понедельник - пятница с 09:00 до 13:00;

14

Островское подразделение

8(81152) 3-27-92

Островский р-н, г. Остров,

ул. 25 Октября, д. 24

понедельник - четверг с 09:00 до 17:00,

пятница с 09:00 до 16:00,

обеденный перерыв с 13:00 до 14:00;

15

 ГБУ ПО "БТИ и ГКО"

т. 8(8112) 58-68-41 , 58-68-04

г. Псков, ул. Госпитальная, д. 3

понедельник - четверг с 09:00 до 17:00,

пятница с 09:00 до 16:00,

обеденный перерыв с 13:00 до 14:00;

16

 

Гдовский р-н, г. Гдов,

ул. Карла Маркса, д. 39

каждый первый вторник месяца

с 10:30 до 13:00;

17

 

Плюсский р-н, рп Плюсса,

ул. Школьная, д. 1а,

здание Администрации Плюсского района (актовый зал)

каждый второй вторник месяца

с 14:00 до 16:00;

18

 

Палкинский р-н, п. Палкино,

ул. Островская, д. 25,

здание Администрации Палкинского района (актовый зал)

каждый второй четверг месяца

с 09:30 до 13:00;

19

 

Печорский р-н, г. Печоры,

ул. Свободы, д. 34, 3 этаж,

здание Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Печорского района

каждый второй четверг месяца

с 14:00 до 17:00;

20

 

Пушкиногорский р-н,

рп. Пушкинские Горы, ул. Ленина, д. 6,

здание Администрации Пушкиногорского района, 2 этаж,

каб. 21

каждый третий вторник месяца

с 10:30 до 12:30;

21

 

Опочецкий р-н, г. Опочка,

ул. Ленина, д. 17/11

каждый третий четверг месяца

с 10:30 до 13:00;

22

 

Красногородский р-н,

рп Красногородск,

ул. Советская, д. 6, 3 этаж,

здание Администрации Красногородского района

каждый третий четверг месяца

с 14:00 до 16:00;

23

 

Пыталовский р-н, г. Пыталово,

ул. Чехова, д. 15, каб. 1

каждый четвертый вторник месяца

с 10:30 до 13:00;

24

 

Струго-Красненский р-н, рп Струги Красные, ул. Советская, д. 14, 2 этаж, актовый зал

каждый второй вторник месяца

с 10:00 до 12:30;